Huntkey анонсирует игровой широкоформатный монитор с вогнутой панелью

Компания Huntkey представляет игровой монитор X3481CK диагональю 34 дюйма с вогнутой панелью для эффекта полного погружения в виртуальные сражения.

Huntkey X3481CK с соотношением сторон 21:9 и разрешением 3440 х 1440 пикселей воспроизводит насыщенное, живое изображение и подходит для любых игр – геймер с головой погружается в шутеры, стратегии, экшены. Вогнутая панель гарантирует полный эффект присутствия.

Монитор поддерживает технологию AMD FreeSync, благодаря которой смена кадров получается максимально плавной: картинка не подвисает и не подтормаживает, разрывов экрана нет.

Широкий цветовой охват (72% палитры NTSC) и высокая статическая контрастность (3000:1) обеспечивают сочное, реалистичное изображение. Противнику не удастся спрятаться в тени – даже самые затемненные участки экрана хорошо видны. Время отклика составляет всего 6 мс – действия геймера мгновенно отображаются на дисплее. Huntkey X3481CK оборудован портами HDMI, DVI и DP – его можно подключать к любым источникам сигнала.

Монитор поддерживает технологию, уменьшающую вредное для зрения коротковолновое синее излучение в подсветке. В результате, глаза не устают во время многочасовой игры.

Технические параметры игровых мониторов Huntkey: