Сетевые кабели в Шымкенте цены от 13 тенге

2 909 тг   Купить

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х2 SC/APC 1,5m SM 55652

41 053 тг 40 443 тг оптовая цена   Купить

UTP кабель, 305м

36 600 тг 36 478 тг оптовая цена   Купить

КСВПВ -5e 4x2x0,48 (Андижан Самара Кабель) (UTP кабель для внутренней прокладки)

225 тг

Кабель сетевой SHIP D108 1 метр

530 тг   Купить

Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м

43 644 тг   Купить

Кабель сетевой SHIP D135-P Это неэкранированный (UTP) 4 - х парный кабель 5e категории имеет стандартную PVC оболочку

70 481 тг   Купить

Кабель сетевой SHIP D135S-P Это неэкранированный многожильный (UTP) 4 - х парный кабель 5e категории имеет стандартную

71 064 тг   Купить

Для покупки товара перейдите по ссылке ниже на наш сайт www.apltech.kz. При звонке сообщайте менеджеру "Быстрый

9 519 тг   Купить

Сплиттер Vention 1 сигнал VGA на 2 сигнала VGA DBABF

3 532 тг   Купить

Wi-Tek WI-POE11S-48V

1 224 тг   Купить

Патч корд UTP 6e-Cat 3 m Cablexpert PP6U-3M, серый

45 468 тг 45 468 тг оптовая цена   Купить

КСВПП -5e 4x2x0,52 (Андижан Самара Кабель) (UTP кабель для внешней прокладки)

365 тг   Купить

Для покупки товара перейдите по ссылке ниже на наш сайт www.apltech.kz. При звонке сообщайте менеджеру "Быстрый

3 475 тг   Купить

Для покупки товара перейдите по ссылке ниже на наш сайт www.apltech.kz. При звонке сообщайте менеджеру "Быстрый

14 641 тг   Купить

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х32 SC/APC 1,5m SM 55654